График работы кружков и секций


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НА БАЗЕ ОО МАЙМИНСКОГО РАЙОНА

ТО

Руководитель

Расписание занятий

Как записаться

 

МБОУ «МСОШ № 1»

Роспись по дереву

 

Анчишева Александра Владимировна

Суббота

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

https://р04.навигатор.дети/

 

Лидер 21 века

(14-15 лет)

Калаварян Рузанна Самвеловна

Суббота

9.00 – 9.45

 

Лидер 21 века

(10-13 лет)

Калаварян Рузанна Самвеловна

Суббота

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

 

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Знатоки ПДД

Бердникова Ольга Анатольевна

Четверг

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

https://р04.навигатор.дети/

 

Занимательная лепка

Ленская Анастасия Салаватовна

Вторник

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

 

ОФП (общая физическая подготовка)

Кабанова Анна Викторовна

Вторник

16.00 – 16.45

Четверг

16.00 – 16.45

 

Волейбол

Бучнева Наталья Павловна

Четверг

18.30 – 19.15

19.30 – 20.15

 

Театр кукол

Бугакова Валентина Степановна

Суббота

14.00 – 14.45

 

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Увлекательный английский

Караченцева Влада Андреевна

Понедельник

13.25 – 14.10

https://р04.навигатор.дети/

 

 

 

 

 

Экология для младшего школьника

Гартман Надежда Ивановна

Четверг

13.45 – 14.30

 

Волшебный карандаш

Куксина Кристина Андреевна

Понедельник

13.00 – 13.45

 

Занимательная математика

Горохова Екатерина Савиновна

Пятница

13.05

 

Тип-Топ

Стопорева Ольга Викторовна

Среда

16.00 – 16.30

 

Секреты смыслового чтения

Гартман Лариса Андреевна

Вторник

17.00 – 17.45

 

Юные математики

Теплоухова Татьяна Михайловна

Пятница

16.00 – 16.45

 

МБОУ «Алфёровская НОШ»

ЮИД «Дорожный патруль»

Зубенко Таисья Георгиевна

Пятница

14.00 – 14.45

https://р04.навигатор.дети/

 

Чудеса из бумаги

Бунькова Юлия Алексеевна

Среда

10.00 – 10.45

 

МБОУ «МСОШ № 2»

Шахматы в школе

Костина Екатерина Викторовна

Понедельник

11.30 – 12.15

Суббота

11.00 – 11.45

https://р04.навигатор.дети/

 

Юный поисковик

Шипилова Юлия Евгеньевна

Вторник

13.20 – 14.05

Пятница

13.20 – 14.05

 

МБОУ «Сайдысская ООШ»

Счастливый английский

Мамашева Валерия Игоревна

Вторник

15.00 – 15.45

Пятница

15.00 – 15.45

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Кунеш

Капчикаева Оксана Петровна

Вторник

9.30 – 10.00

 

МБОУ «Бирюлинская СОШ»

Лыжи (10-17 лет)

Суразаков Виктор Анатольевич

Четверг

14.00 – 14.45

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Лыжи (8-10 лет)

Суразаков Виктор Анатольевич

Четверг

15.40 – 16.25

 

Волшебный фоамиран

Вейнберг Виктория Николаевна

Четверг

14.00 – 14.45

 

Немецкий без отметок

Бикмухаметова Юлия Алексеевна

Четверг

16.30 – 17.15

Пятница

16.30 – 17.15

 

Рукоделие

Тозыякова Наталья Александровна

Среда

14.00 – 14.45

 

МБОУ «АЛЕКСАНДРОВСКАЯ НОШ им. П.Е. Тадыева»

Знайка

Шептицкая Елена Юрьевна

Среда

14.00 – 14.45

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Юным умникам и умницам

Кобыченко Алена Сергеевна

Среда

14.00 – 14.45

 

МБОУ «Кызыл-Озёкская СОШ»

Музейное дело

Горбачёва Галина Анатольевна

Вторник

13.30 – 14.15

Четверг

13.30 – 14.15

 

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Народные промыслы

Шилкова Юлия Валериевна

Вторник

12.15 – 13.00

Пятница

12.15 – 13.00

 

Мастерская юного инспектора дорожного движения

 

Макарова Галина Александровна

Вторник

14.00 – 14.45

 

По страницам истории

Матвеева Анастасия Олеговна

Среда

13.30 – 14.15

 

Занимательная математика

Филипцева Анна Викторовна

Пятница

18.00 – 18.45

 

English for kids

Шпомер Екатерина Владимировна

Среда

13.30

 

МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»

Ирбис

Табызынов Сергей Владимирович

Вторник

18.30 – 19.15

19.30 – 20.15

 

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Чудесница

Скидан Елена Михайловна

Пятница

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

 

Веселые нотки

Капорина Татьяна Борисовна

Пятница

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

 

Талантоха

Зубакина Марина Сергеевна

Четверг

16.30

 

МБОУ «Карасукская ООШ»

Финансовая грамотность

Ковалёв Андрей Юрьевич

Четверг

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Оригами

Васильева Евгения Петровна

Вторник

15.00 – 15.25

 

Мой английский

Репина Наталья Львовна

Вторник

16.00 – 16.45

 

МБОУ «Урлу-Аспакская ООШ»

Юный фотограф

Потогашева Татьяна Николаевна

Вторник

16.00 – 16.45

Пятница

16.00 – 16.45

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Финансовая грамотность

Курдашева Наталья Николаевна

Вторник

15.00 – 15.45

Четверг

15.00 – 15.45

 

МБОУ «Манжерокская СОШ»

 

 

 

 

 

Мир здоровья

Казакова Елена Владимировна

Понедельник

14.40 – 15.25

Среда

14.20 – 15.05

Пятница

15.20 – 16.05

 

 

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Школьный пресс-центр PRO-движение

Сола Елена Сергеевна

Четверг

13.10 – 13.55

14.10 – 14.55

 

Основы проектно-исследовательской деятельности

Матвеева Марина Владимировна

Четверг

15.10 – 15.55

16.10 – 16.55

 

МБОУ «Верх-Карагужская ООШ»

Разноцветный мир

Мальцева Татьяна Александровна

Четверг

16.00 – 16.45

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Ритмическая мозаика

Беляева Лариса Васильевна

Вторник

16.00 – 16.45

 

Финансовая грамотность

Савельева Олеся Фаритовна

Вторник

16.00 – 16.45

 

Я учусь управлять финансами

Савельева Олеся Фаритовна

Четверг

16.00 – 16.45

 

МБОУ «МСОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова»

Волейбол

Шнайдер Виталий Райнгольдович

Вторник

19.10 – 19.55

Четверг

19.10 – 19.55

 

 

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Юный экскурсовод

Черных Зоя Григорьевна

Пятница

14.00 – 14.45

 

Юный краевед

Черных Зоя Григорьевна

Пятница

15.00 – 15.45

 

Творческая мастерская «Кедр»

Ядрышников Антон Юрьевич

Среда

9.00 – 9.45

10.00 – 10.45

 

МБОУ «Дубровская НОШ»

Школа добрых дел

Селезнёва Лилия Александровна

Вторник

17.00 – 17.45

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Азбука дорожного движения

Селезнёва Лилия Александровна

Вторник

16.00 – 16.45

 

Детский сад «Колосок» с. Майма

Театр здоровья (валеологическая студия)

Антипенко Ольга Андреевна

Четверг

15.15 – 15.40

Пятница

15.15 – 15.40

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Детский сад «Огонёк» с. Кызыл-Озёк

Колибри (вокал)

Бармотина Юлия Евгеньевна

Среда

10.30 – 10.55

Пятница

10.30 – 10.55

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Колибри (хореография)

Бармотина Юлия Евгеньевна

Понедельник

16.00 – 16.25

Среда

16.00 – 16.25

 

Детский сад «Белочка» с. Манжерок

Домисолька

Денисова Вера Георгиевна

Вторник

16.00 – 16.25

Четверг

16.00 – 16.25

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Детский сад «Чебурашка» с. Бирюля

Топотушки

Качеева Ольга Сергеевна

Среда

15.35 – 16.00

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Крепыш

Андреева Валентина Леонидовна

Четверг

15.30 – 15.55

 

Детский сад «Ручеёк» с. Майма

Финансовая грамотность

Трофимова Елена Владимировна

Вторник

15.30 – 15.50

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Финансовая грамотность

Никифорова  Юлия Викторовна

Вторник

15.30 – 15.55

 

Детский сад «Радуга» с. Майма

Юный финансист

Мерчик Надежда Юрьевна

Четверг

15.30 – 15.55

 

https://р04.навигатор.дети/

 

Юный финансист

Лобашева Ольга Павловна

Четверг

15.30 – 15.55

 

Детский сад «Родничок» с. Соузга

Весёлый светофорчик

Куропятникова Надежда Геннадьевна

Пятница

16.00 – 16.25

https://р04.навигатор.дети/

 

Десткий сад «Ягодка» с. Майма

Народная культура

Мансурян Ольга Эдуардовна

Среда

15.00 – 15.20

15.30 – 15.55

https://р04.навигатор.дети/